Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Призывы в интернете

Фёдор, г. Калуга
Фёдор Россия, г. Калуга
09.04.2015 в 01:33

Я нашел в интернете информацию по весенниму призывы и в ней был один заинтересовавший меня пункт, а именно село, деревня — в связи с проведением посевной набор переносится на осень. Подскажите пожалуйста эта информация актуальна? Какие условия необходимо соблюсти что бы перенести призыв с весны на осень именно по этому пункту? И в законе в какой статье это прописано? Я студент на последнем курсе и мне необходим этот перенос так как мне 20 лет и отсрочки у меня уже нет, а диплом защитить по уму и получить диплом хочется.

номер вопроса №6535177
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 05:30
    отзывов: 274 Личная консультация

    Здравствуйте! Для начала почитайте Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" раздел IV Призыв на военную службу

    С уважением, Сергей Иларьевич
    к.т. 8-923-228-1661
    http://voenpravosi.ru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заказала в интернет-магазине одежду на 3000 рублей. Заказ мой так и не пришел, а продавец не отвечает на мои смс. Возможно
читать ответы (1)
Я работала в салоне красоты, по трудовому договору, в нем не было указанно, что при увольнении я должна отработать 2 недели
читать ответы (1)
Мне 20 лет и я учусь в ВУЗе на очном отделении. Когда мне не было 18 у меня умер отец, и я получаю пенсию по потери
читать ответы (1)
Я пытался найти в интернете информацию по документам, необходимым для открытия доставки еды и не нашел конкретики... Можете
читать ответы (1)
Я купила в магазине телевизор. Привезла домой и сразу не стала его настраивать по каналам, а просто включила и вроде он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение