Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Сорокин, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Здрасте такой вопрос возьмут ли меня по контракту так как у меня в в.б стоит статья 14 б графа 2 и решением цввк вв мвд

рф г.москва признан ограниченно годен к в.сл В с решение комиссии прошло 7 лет в пнд на учет не ставили я бы хотел пойти служить по контракту в войска связи зарание спасибо.

номер вопроса №6535212
прочитан 36 раз
Здрасте такой вопрос возьмут ли меня по контракту так как у меня в в.б стоит статья 14 б графа 2 и решением цввк вв мвд рф г.москва признан ограниченно годен к в.сл В с решение комиссии прошло 7 лет в пнд на учет не ставили я бы хотел пойти служить по контракту в войска связи зарание спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воевидка Сергей Иларьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 263 | ответов: 625
    09.04.2015 05:27

    В настоящее время предусмотрен порядок добровольного переосвидетельствования граждан, ранее признанных ограниченно годных к военной службе. Для этого Вы представить в районный военный комиссариат документы, свидетельствующие о том, что у Вас улучшилось состояние здоровья и в настоящее время Вы не страдает заболеваниями

    __
    С уважением, Сергей Иларьевич
    к.т. 8-923-228-1661
    http://voenpravosi.ru/
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1924
ответов: 5961
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30250
ответов: 96712
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4883
ответов: 16144
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 691
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11