Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 090 244
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алексей, г. Макаров
09.04.2015 06:48
Россия, г. Макаров | Вопросов: 1

Машина сотрудников гибдд - Алексей, г. Макаров

Пожалуйста если машина просто стояла с шашачкай без хозяина, и ее сфотоли сотрудники гибдд это было в чера а сегодня они остоновили и предъевили фото и на основание этого составили протокол по часть 2 статьи 12.4 законно ли это?

номер вопроса №6535222
прочитан 10 раз
Машина сотрудников гибдд - Алексей, г. Макаров

1 ответ на вопрос по теме "Сотрудники ГИБДД"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 260 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не законо. ОБжалуйте постанолвение в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

Похожие вопросы