Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стаж социальной пенсии

Валентина, г. Воронеж
Валентина Россия, г. Воронеж
09.04.2015 в 02:00

Не могу понять, почему при 20-летнем стаже у меня социальная пенсия?

номер вопроса №6535231
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    09.04.2015 06:34
    отзывов: 762 Личная консультация

    возможно, оформили без зарплаты, без взносов, сделайте запрос в ПФР, напишите, чтоб вам в развернутом ответе пояснили данную ситуацию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу понять почему в военном билете одна статья 23 п 1 а, а в расшифровке совсем другая 20 б.Как мне правельно поступить
читать ответы (1)
У меня 2.6 доли собственности в частном доме, вот только не могу понять почему 2,6 т,к по документам у нас два дома в
читать ответы (1)
Не могу понять, как насчитываются проценты банком. У меня кредитная карта в НБ ТРАСТ. Каждый месяц оплачиваю сумму из
читать ответы (1)
Не давали кредиты не мог понять почему, запросил кредитную историю и увидел что на мне уже 6 лет висит кредитная карта с
читать ответы (1)
У меня социальная пенсия по инвалидности, у меня есть ребенок, положена ли мне надбавка на ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение