Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Петровна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

И законно ли будет требование дополнительных денежных вливаний для достройки дома.

Договор с ЖСК. Пай выплачен полностью. Строительство затягивается на несколько лет. Возможно банкротство. Нужно ли признавать право на квартиру в суде или оно уже существует. И законно ли будет требование дополнительных денежных вливаний для достройки дома.

номер вопроса №6535245
прочитан 98 раз
И законно ли будет требование дополнительных денежных вливаний для достройки дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 993 | ответов: 6 506
    09.04.2015 07:52
    отредактирован
    09.04.2015 07:54

    Требование о передаче жилого помещения в реестр необходимо будет устанавливать в судебном порядке.

    При таких "затяжках" давно пора уже подавать заявление о банкротстве застройщика и брать управление в свои руки посредством арбитражного управляющего выбранного собранием кредиторов.

    Создавать в соответствии со ст.201-10 Закона о банкротстве самим ЖСК и завершать строительство.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30248
ответов: 96712
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 3972
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4098
ответов: 10795
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 423
ответов: 872
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11