Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как избежать штрафов после продажи авто

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
09.04.2015 в 02:09

Продаю свой автомобиль. Один из покупателей из Крыма. Как избежать вероятности получить сотню штрафов за его нарушение в срок, пока он не зарегистрирует машину на себя? (сейчас снимают машину с учета в Москве?)

номер вопроса №6535251
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    09.04.2015 02:18
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    предъявить договор купли-продажи, по возможности заверенный нотариусом

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В октябре продала машину, покупатель не встал на учет, и мне пришел штраф за декабрь, я его не заплатила, а документы
читать ответы (1)
Как избежать штрафа за нарушение ПДД парковки в местах парковки для инвалидов, нарушение было зафиксировано с видеорегистратора
читать ответы (1)
Моему мужу выписывали штраф за езду в нетрезвом виде, пока он был в командировке срок уплаты штрафа закончился. Теперь
читать ответы (1)
Забрали парня не за что обвиняют в краже которой он не делал, как бы сказали что друг сдал, его избили до такой степени
читать ответы (1)
Как избежать штраф за не своевремено подачи лицевого счета в пенсионныи фонд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение