Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Отабек, г. Москва
09.04.2015 02:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Доброго времени суток Уважаемые юристы!

Я, гражданин респ. Узбекистан, вчера ночью потерял свой кошелёк-портмоне, в котором находились все мои личные документы (паспорт, вод.права, тех.паспорт на авто, разные карточки и деньги). Подскажите или посоветуйте пожалуйста, к кому обратиться, какое первое действие я должен сделать, и как выглядит весь этот процесс?! Спасибо!

номер вопроса №6535252
прочитан 13 раз
Доброго времени суток Уважаемые юристы!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Яковлева Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 341 | ответов: 1 317
    09.04.2015 11:40

    Отабек, обратиться необходимо в полицию с заявлением о потере документов. В дежурной части Вам все объяснят, образцы заявлений находятся у них на стенде. Удачи!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3929
ответов: 9835
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6007
ответов: 20039
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 491
ответов: 1965
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11