Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дума уже приняла закон о выдаче 20000 из материнского капитала?

Елена, г. Химки
Елена Россия, г. Химки
09.04.2015 в 02:09
номер вопроса №6535254
прочитан 117 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    09.04.2015 02:17
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    пока нет, никаких поправок к закону еще не принято

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон принят или еще нет о снятие 20000 с материнского капитала?
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о выдаче 20000 с материнского капитала на семейные нужды? Могу ли я сейчас поехать и написать
читать ответы (1)
Вышел ли законопроект о выплате 20000 из материнского капитала 27.02.2015?
читать ответы (1)
Скажите, 10 сентября был ли принят закон о покупке авто на материнский капитал.
читать ответы (1)
Приняли закон о снятии наличных с мат капитала в 2015 г в размере 20000 тысяч рублей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение