Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 593 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичУгрюмов Евгений АнатольевичЗлаткин Алексей МихайловичДякин Алексей ВасильевичСтрикун Галина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Красногорск
09.04.2015 02:19
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 9

У нас за должность по коммунальным платежам в размере 215 т.

р.могу ли я погасить её материнским капиталом?

номер вопроса №6535275
прочитан 4 разa
У нас за должность по коммунальным платежам в размере 215 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    09.04.2015 02:31

    нет не можете. законом установлены четкие критерии использования мат. капитала. задолженность по коммунальным платежам к ним не относится

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос