|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68070
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Уссурийск
Николай
09.04.2015 в 02:20
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Регистрация автомобиля в ГИБДД

Регистрация автомобиля в ГИБДД - Николай, г. Уссурийск

Неделю назад прошел регистрацию автомобиля в ГИБДД (всё прошло нормально, оформили), через пару дней я продал автомобиль и тут новым владельцам отказали в регистрации пояснив что номер кузова был приварен (назначена экспертиза). Как быть?

номер вопроса №6535280
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Регистрация автомобиля в ГИБДД, Продать автомобиль, Номер кузова,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 865 | ответов: 31 009

    Нанять юриста который будет заниматься Вашим делом. Экспертиза может проводится несколько месяцев. Для Вас черевато тем, что покупатели могут в судебном порядке расторгнуть ДКП и взыскать с Вас деньги.

    Вам помог ответ?
  • Мицкус Оксана Николаевна на сайте
    Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 449 | ответов: 13 006

    никакого мошенничества в ваших действиях нет, если экспертное заключение подтвердит обоснование отказа в регистрации, возможно расторжение ДКП

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы