Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 914 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛевичев Денис АлександровичИсаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
09.04.2015 02:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мой муж судим по с 18. 8 ч 1 я написала заявление чтоб он опросил соседий

Мой муж судим по с 18.8 ч 1 я написала заявление чтоб он опросил соседий и дал характиристику в суд для касации. А он сказал что посадит меня за незаконное содержание эмигрантов.

номер вопроса №6535287
прочитан 11 раз
Мой муж судим по с 18. 8 ч 1 я написала заявление чтоб он опросил соседий

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    09.04.2015 02:35

    участковый посадить вас не может. меру пресечения, как и меру наказания у нас избирает только суд. вы можете обратиться с жалобой на его действия к руководству полиции или прокуратуру

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 07:58

    За незаконное содержание предусмотрена уголовная ответственность.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Похожие вопросы:

Задать вопрос