Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 091 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМильгром Валерий РудольфовичРоманцова Татьяна НиколаевнаШевченко Ольга ПавловнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Воронеж
09.04.2015 02:30
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Исполнительный лист уже год лежит у судебных приставов, выполнение приостановили

и попросили через 6 месяцев прийти написать заявление на возобновления производства, законно ли то что они его остановили?

номер вопроса №6535291
прочитан 35 раз
Исполнительный лист уже год лежит у судебных приставов, выполнение приостановили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    09.04.2015 02:33

    надо смотреть постановление о его приостановлении, на основании чего оно вынесено. без ознакомления с документами вам никто не ответит

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    09.04.2015 08:59

    Покажите постановление пристава и получите ответ. Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18267
ответов: 109973
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44297
ответов: 117920
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8660
ответов: 25831
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Воронеж по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос