Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Екатеринбург
09.04.2015 02:48
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Фиксируется ли это в моем личном деле и будет ли это видно в другой стране?

Дорогие юристы!

Интересует следующее. Буквально 2 часа назад перешел дорогу в неположенном месте, выписали штраф 500 рублей. Я законопослушный гражданин и оплачу это уже завтра. Интересует другой аспект. Это мое второе постановление, первое было предупреждением (видимо, действительно неудачный участок дороги). Я скоро подаю документы на долгосрочную визу для обучения в другой стране. Могут ли у меня возникнуть всвязи с этим проблемы с визой, если я оплачу штраф? Фиксируется ли это в моем личном деле и будет ли это видно в другой стране?

Огромное спасибо за ваши ответы. Очень переживаю.

номер вопроса №6535314
прочитан 58 раз
Фиксируется ли это в моем личном деле и будет ли это видно в другой стране?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    09.04.2015 02:55

    нет, данные правонарушения не повлияют на получение визы. Другая страна не будет осведомлена о Ваших правонарушениях

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38924
ответов: 92913
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6740
ответов: 23183
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 723
Консультация
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1481
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11