Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаТитова Татьяна АлексеевнаСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Мегион
09.04.2015 02:49
Россия, г. Мегион | Вопросов: 4

У меня изъяли права 19. 08.2013 а суд был 2. 09.2013 г нужно ли мне перездавать теорию?

У меня изъяли права 19.08.2013 а суд был 2.09.2013 г нужно ли мне перездавать теорию?

номер вопроса №6535317
прочитан 11 раз
У меня изъяли права 19. 08.2013 а суд был 2. 09.2013 г нужно ли мне перездавать теорию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    09.04.2015 02:57

    да, так как с 01.09.2013 года вступает в действие данные требования закона. В срок лишения Вас водительского удостоверения начинает исчисляться с 12.09.2013 года, если не обжаловали решение суда первой инстанции.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    09.04.2015 03:16

    да, необходимо будет пересдавать теорию, а также пройти медкомиссию и заплатить штраф, если был наложен судом

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1472
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 3637
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12059
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Мегионюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Мегион по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос