Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 481

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Мегион
09.04.2015 03:01
Россия, г. Мегион | Вопросов: 4

У меня изъяли права 19. 08.2013 а суд был 2. 09.2013 г нужно ли мне перездавать теорию?

У меня изъяли права 19.08.2013 а суд был 2.09.2013 г нужно ли мне перездавать теорию???

номер вопроса №6535332
прочитан 6 раз
У меня изъяли права 19. 08.2013 а суд был 2. 09.2013 г нужно ли мне перездавать теорию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    09.04.2015 03:16

    да, необходимо будет пересдавать теорию, а также пройти медкомиссию и заплатить штраф, если был наложен судом

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2581
ответов: 7732
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5855
ответов: 14600
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12622
ответов: 36465
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5435
ответов: 21064
Консультация
юристы из города Мегионюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Мегион по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос