Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 323 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦехер Григорий ЯковлевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаБерезин Дмитрий АлександровичВантеева Марина ВикторовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Сергеевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Попадает ли ст. 175 ч.1 под амнистию в 2015 году. Ранее не судима

Попадает ли ст.175 ч.1 под амнистию в 2015 году. Ранее не судима, не замужем, на иждевении двое малолетних детей, характеристика от участкового положительная, на учёте у врачей нарколога, психиатра, фтизиатра не состою.

номер вопроса №6535333
прочитан 95 раз
Попадает ли ст. 175 ч.1 под амнистию в 2015 году. Ранее не судима

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    09.04.2015 03:04

    пока нет даже проекта амнистии и не факт что ее вообще примут

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    09.04.2015 04:19

    ждите амнистию,она еще не вышла, возможно попадаете,в проекте есть

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 56
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Владивосток по теме "Гражданское право"