Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 268
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна Ивановна, г. Иркутск
Татьяна Ивановна
09.04.2015 в 03:12
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Наследство - доля в квартире - 2 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Татьяна Ивановна

Можно ли установить право на наследство без суда.

номер вопроса №6535346
прочитан 10 раз
Наследство - доля в квартире - 2 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Татьяна Ивановна, г. Иркутск Теги: Нотариус по месту открытия наследства, Место открытия наследства, Наследники по закону, Обратиться к нотариусу,

2 ответa на вопрос по теме "Право на наследство"

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 796 | ответов: 60 374

    если вы являетесь наследником по закону или по завещанию, и нет никаких возражений со стороны других лиц

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Михалева Галина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 501 | ответов: 1 134

    Татьяна Ивановна, обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.

    С уважением, адвокат Михалева Галина Дмитриевна.
    +7(914)88 11 753. E-mail: migad@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы