Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 469 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаАкмалов Айрат ГаббасовичЕренков Михаил ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичГутов Альберт ЛуисовичМелентьева Ирина ВасильевнаСушков Максим ВячеславовичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валера Иванов, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 33

Я застрахован осаго по новым расценкам, а ответчик по старым

, страховая компания отказывается платить по новым расценкам.

номер вопроса №6535361
прочитан 28 раз
Я застрахован осаго по новым расценкам, а ответчик по старым

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    09.04.2015 03:24

    пишите претензию и обращайтесь с иском в суд

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
Валера Иванов, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 33
номер вопроса №6535371
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    09.04.2015 03:30

    на закон об осаго со вступившими в силу изменениями, гражданский кодекс рф и закон о защите прав потребителей

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94812
ответов: 281608
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6695
ответов: 28824
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27186
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Хабаровск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос