Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Владимировна, г. Кировск
Россия, г. Кировск | Вопросов: 2

Возник вопрос, не могут ли теперь на меня повесить их долги за квартиру или еще что-то чем мне грозит и какие опасности

Сделала временную регистрацию на пол года в квартире у знакомых. Возник вопрос, не могут ли теперь на меня повесить их долги за квартиру или еще что-то чем мне грозит и какие опасности для меня влечет временная регистрация в квартире, где есть долги. Спасибо!

номер вопроса №6535374
прочитан 28 раз
Возник вопрос, не могут ли теперь на меня повесить их долги за квартиру или еще что-то чем мне грозит и какие опасности для меня влечет временная регистрация в квартире,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 074 | ответов: 53 401
    09.04.2015 03:36

    по закону ваши знакомые являются главными квартиросъемщиками или собственниками, значит они и несут бремя оплаты ком. услуг. вы просто можете компенсировать им их расходы по договоренности между вами

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 6622
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 832
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 5926
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6183
ответов: 19716
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11