Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Благовещенск
09.04.2015 03:54
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Как получить жилье по социальному найму.

номер вопроса №6535376
прочитан 70 раз
Как получить жилье по социальному найму.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 138 | ответов: 53 549
    09.04.2015 03:57

    обратитесь в куги по месту жительства и если соответствуете условиям предоставления, оформляйте постановку на очередь

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 208 | ответов: 33 582
    из команды «Консультанты»
    23.10.2016 18:02

    В порядке очередности либо во внеочередном порядке в соответствии со ст.57 Жилищного кодекса РФ. На учет нуждающихся в улучшении жилищных условий могут встать малоимущие граждане, обращаться в администрацию по месту жительства.

    Ст.49-59 ЖК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
  • на сайте
    Адвокат Егорова Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 623 | ответов: 7 204
    23.10.2016 18:03

    Здравствуйте, необходимо в установленном законом порядке, согласно ст.51 жк РФ быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Для более подробной информацией и списком необходимых документов стоит обратиться в администрацию.

    __
    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru.
  • Адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 638 | ответов: 18 072
    из команды «Удача»
    23.10.2016 18:06

    Уважаемый Роман

    Обратитесь в администрацию с заявлением о постановке на учёт и признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, согласно ст.51 ЖК РФ.

    Если нуждающимся признают то на учёт поставят и жилищные условия улучшат.

    УДАЧИ вам и всего хорошего.

    __
    ☎️+7-906-071-18-10; WhatsApp, Viber, e/mail: yadviga.ha@rambler.rВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И ОТВЕТЫ НА ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11