Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Фокино
09.04.2015 03:46
Россия, г. Фокино | Вопросов: 23

А есть ли минимальная сумма алементов?

Или просто 25% и все. то есть можно получать и 2000 р и меньше...

номер вопроса №6535397
прочитан 9 раз
А есть ли минимальная сумма алементов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 163 | ответов: 53 582
    09.04.2015 03:47

    вы можете либо добровольно договориться о твердой фиксированной сумме либо решить этот же вопрос через суд

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    09.04.2015 04:07

    вы не забывайте,что ребенка-то,согласно СК РФ обязаны содержать оба родителя а не только бывший отец и муж, хотя 2000 это мало, видимо он считает что алименты платит вам а не ребенку, попробуйте через суд порешать увеличение суммы,но обоснуйте это

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11