Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 526
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Прохожу по делу подозреваемым по статья 158 часть 1 могу ли я отказатца от от очной ставки.

номер вопроса №6535413
прочитан 27 раз
Прохожу по делу подозреваемым по статья 158 часть 1 могу ли я отказатца от от очной ставки.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Карпова Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 76 | ответов: 166

    Здравствуйте. Согласно ст. 51 Конституции РФ- Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом Вы имеете права не давать ни каких пояснений при проведении очной ставки

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 495 | ответов: 5 239

    Вы вправе отказаться от дачи показаний в соответствии со ст.51 Конституции РФ.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы