Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичШамолюк Ирина АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаКасицын Андрей ВасильевичПлахутин Роман АлександровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Курган
09.04.2015 04:36
Россия, г. Курган | Вопросов: 10

Мой муж сидит в сизо, осужден по статье 112 дали 1 год. и еще ждем суда по 158 ст.

находодиться в сизо 4 месяца, первоход, подскажите он попадает под амнистию????

номер вопроса №6535458
прочитан 52 разa
Мой муж сидит в сизо, осужден по статье 112 дали 1 год. и еще ждем суда по 158 ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    09.04.2015 04:39

    неизвестно, так как закона в окончательной редакции еще нет

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29917
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1464
ответов: 4042
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Курган по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос