Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Сергеевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 11

Скажите пожалуйста нужен ли адвокат на отмену приговора прокурор нашол нарушение в деле,

и возможно переклалификация частей по статья 162 часть 4 и примерно сколько это стоит.

номер вопроса №6535467
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста нужен ли адвокат на отмену приговора прокурор нашол нарушение в деле,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Голубев Владимир Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 955 | ответов: 4 126
    09.04.2015 04:44

    Помощь хорошего адвоката не бывает лишней вне зависимости от статьи УК РФ. А стоимость услуг адвоката определяется в каждом городе, в каждой коллегии и даже каждым адвокатом индивидуально.

    __
    Более 20 лет безупречной юридической практики! Запись на прием 8-926-528-65-20. Консультация на сайте www.advokat-golubev.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4427
ответов: 20512
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3285
ответов: 10681
Консультация
Лапина Татьяна Николаевна
•на сайте
Лапина Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 51
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11