Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 046 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЖидков Игорь АнатольевичЕвграфова Елена АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичБулатова Ирина ДмитриевнаСмирнова Наталья ВладимировнаТихонов Борис ЛеонтьевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Иркутск
09.04.2015 04:43
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 8

Как грамотно составить исковое заявление в суд о выплате морального вреда в связи

профессиональным заболеванием.

номер вопроса №6535481
прочитан 56 раз
Как грамотно составить исковое заявление в суд о выплате морального вреда в связи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20949 | ответов: 71158
    09.04.2015 04:56

    В соответствии со ст 131-132 ГПК и обстоятельствами дела.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    09.04.2015 06:35

    Руководствуйтесь ст.ст131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ или обратитесь к адвокату за помощью. Если нужна помощь, обращайтесь.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16257
ответов: 53733
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 172634
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Иск"юристы из города Иркутск по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос