Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Судиться с ФМС что ли по каждому пункту?

Обратились за копией аттестата о сред. Образовании. Школа давно закрыта. Архив (несколько затёртых журналов) передали в другую школу. Еле нашли журнал, где упоминается ФИО. Однако журнала выдачи аттестатов не нашли, со слов держателя этого так сказать архива. Дают только справку о поступлении в школу и всё. Местное Управление образования нагло гоняет по кругу безрезультатно. В местном ФМС требуют аттестат, справки принимать не хотят. Либо за свой счёт на курсы русского языка. Судиться с ФМС что ли по каждому пункту?

номер вопроса №6535492
прочитан 9 раз
Судиться с ФМС что ли по каждому пункту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шмелева Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 598 | ответов: 6 895
    09.04.2015 06:55

    Здравствуйте, Виктор! А при чем тут ФМС? ФМС действует в соответствии с законом. И потом, непонятно, что Вы пытаетесь оформить и откуда Вы приехали. Проясните ситуацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Емельянова Наталья Александровна
•на сайте
Емельянова Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 161
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1517
ответов: 4345
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13238
ответов: 40379
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11