Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дизайн фото

Камила, г. Лесозаводск
Камила Россия, г. Лесозаводск
09.04.2015 в 04:52

Я заказала дизайн рекламы, мне прислали ее фото, все устроило, оплатила. Для распечатки на банер дали ссылку в специальной программе которую используют рекламщики. Я ее открыть не могла. Отдала ссылку, а когда получила банер то увидела на нем их телефон и контактные данные того кто делал дизайн. Деньги за печать я естественно тоже отдала, когда спросила на каком основании они добавили свой телефон, мне ответили что это их авторское право.

номер вопроса №6535497
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 05:10
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    не имеют права. Требуйте возврата средств.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Камила Россия, г. Лесозаводск
    09.04.2015 в 04:52
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    09.04.2015 05:24
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    они не вправе добавлять свои данные на ваше рекламу можете претензию им направить и потребовать убрать

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Камила Россия, г. Лесозаводск
    09.04.2015 в 04:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Камила, г. Лесозаводск
Камила Россия, г. Лесозаводск
09.04.2015 в 05:22

Может какие то статьи ук рф есть, чем можно подкрепить свои претензии.

номер вопроса №6535570
  • Юрист Россия, г. Покровка
    09.04.2015 05:25
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    УК РФ это уголовный кодекс а здесь ГК РФ и ФЗ РФ "о защите прав потребителей"

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
Камила, г. Лесозаводск
Камила Россия, г. Лесозаводск
09.04.2015 в 05:33

Не хотят по хорошему. Куда мне обратиться, чтоб решить этот вопрос.

номер вопроса №6535604
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 05:34
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    В роспотребнадзор жалобу пишите.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    09.04.2015 05:35
    отзывов: 418 Личная консультация

    конечно все решается в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
    Камила Россия, г. Лесозаводск
    09.04.2015 в 05:33
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Мне прислали штраф за просмотр порно в интернете с символикой МВД и дали двенадцать часов для оплаты штрафа.
читать ответы (2)
Я по другому вопросу я заказала шоколад Slim для похудения мне прислали подделку на мои звонки менеджеры отвечают что в
читать ответы (1)
Я заказал в интернет магазине линзы для глаз, мне прислали не то что я заказал, ошиблись в диоптриях, мне не хотят возвращать
читать ответы (1)
Мне прислали штраф за просмотр в итернете с символикой МВД и дали 12 часов для оплаты штрафа, а для оплаты штрафа номер
читать ответы (1)
В 2011 г. я взяла в Русском Стандарте кредитную карту вернее они мне прислали ее по почте. На ней было 50 т.р.Мне сказала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение