Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Владивосток
09.04.2015 06:07
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Квартиру, уже в браке со мной, продала квартиру,

Жена была прописана в комнате в бараке, вышла замуж, родила 2 х детей, все были прописаны в бараке, попали под снос, получили 3 х ком. квартиру, развелась с мужем, вышла заму за меня, продала квартиру, долю отдала бывшему мужу, купила 2 х ком. квартиру, уже в браке со мной, продала квартиру, купила частный дом с участком, собственники-жена, дочь и дочь, мы развелись, вопрос: является ли этот дом совместно нажитым имуществом, имею ли я право на долю собственности?

номер вопроса №6535504
прочитан 43 разa
Квартиру, уже в браке со мной, продала квартиру,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 06:10

    Если покупался в браке, то является в силу закона.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 248 | ответов: 101 879
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 06:13

    Если в этих куплях продажи жилья не задействованы деньги из вашего общего семейного бюджете то дом является личной собственностью жены и разделу не подлежит при разводе

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    09.04.2015 06:22

    да является, только доля жены,она подлежит разделу и земельный участок,

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    09.04.2015 06:45

    Да. Имеете право так как данное имущество является совместно нажитым

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
Владимир, г. Владивосток
09.04.2015 06:58
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Как доказать, что задействованы деньги из общего бюджета?

номер вопроса №6535914
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8 981 | ответов: 29 582
    09.04.2015 07:03

    ВАМ Это не нужно доказывать. Это презумпция, так как куплено в браке. . А вот жена должна доказать, что вкладывала в покупку свои личные деньги от продажи своего имущества.

    Обратитесь к юристу за очной помощью.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6195
ответов: 19754
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53961
ответов: 136157
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4941
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11