Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Димитровград
09.04.2015 05:12
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 8

Бывшая сожительница просила деньги в долг на бизнес я ей их дал но без расписки так как в то время проживали вместе теперь

она их не возвращает и не признает сам факт получения денежных средст.

номер вопроса №6535544
прочитан 20 раз
Бывшая сожительница просила деньги в долг на бизнес я ей их дал но без расписки так как в то время проживали вместе теперь она их не возвращает и не признает сам факт получения денежных средст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 601 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 05:13

    Без расписки никак, увы, свидетели не подойдут.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 136 | ответов: 101 601
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 05:13

    К сожалению для вас если не взяли расписку то законным юридическим способом вы деньги не вернете

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2565
ответов: 6294
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 6178
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3771
ответов: 10017
Консультация
Мухтанов Виктор Анатольевич
•на сайте
Мухтанов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 51
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11