По решению суда мне не производят выплату ущерба.

АНАСТАСИЯ, г. Ангарск
АНАСТАСИЯ Россия, г. Ангарск
09.04.2015 в 05:14

По решению суда мне не производят выплату ущерба. Куда мне обратиться если условный срок и срок по вывплате истекает через месяц а судебный пристав пожимает плечами.

номер вопроса №6535551
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 3 284
    09.04.2015 05:16

    Здравствуйте! Если бездействует СП. То пишите на него жалобу в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ.

    Оплатить ответ
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    АНАСТАСИЯ Россия, г. Ангарск
    09.04.2015 в 05:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
АНАСТАСИЯ, г. Ангарск
АНАСТАСИЯ Россия, г. Ангарск
09.04.2015 в 05:25

СП говорит что тот кто должен выплатить мне ущерб нигде не работает и изымать у него нечего. в этом случае куда обращаться. заранее спасибо

номер вопроса №6535582
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 3 284
    09.04.2015 05:31

    Здравствуйте! Бездействие СП как правило обжалуют через суд.

    Можете так же подать в суд в порядке ст. 395 ГК РФ.

    Оплатить ответ
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    АНАСТАСИЯ Россия, г. Ангарск
    09.04.2015 в 05:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Если по решению суда мне не платит алименты бывший муж больше 6 мес. К приставам не обращалась. Могу я сразу подать на лишение родит прав или ограничение?
читать ответы (1)
Доброго времени сток что если подключить коллектора ели по решению суда ответчик не производит никаких выплат? Не усугубит ли это ситуацию? Приставы бездействуют!
читать ответы (1)
По решению суда я должен выплатить материальный ущерб. Последними словами судьи было судебные приставы с вами свяжутся. Прошло 4 года, ни каких попыток со мной связаться не было.
читать ответы (1)
По решению суда мне присудили выплату материального ущерба от авиакомпании. Исполнительный лист я отвез в авиакомпанию. Прошло более 2 месяцев - деньги мне так и не перечислили.
читать ответы (1)
По решению суда мне нужно было выплатить 400 000 рублей в течении 6 месяцев, 2 месяца я исправно платила, но осталась без работы и не смогла выплатит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение