Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дополнительное образование в доп учреждениях

Любовь Валентиновна, г. Амурск
09.04.2015 в 05:16

Имеет ли право работать в учреждении дополнительного образования, педагогом доп образования, вести каратэ, студент 1 курса Педагогического Вуза, который отучился в техникуме по техническому направлению, но имеет спортивный разряд и ходатайство от федерации Киокушин.

номер вопроса №6535555
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 05:26
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеете право.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право преподаватель (в платном вузе) ставить пропуски за каждое занятие, если студент до этого не подготовил, не
читать ответы (1)
Имеет ли право негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования требовать с меня копию паспорта
читать ответы (1)
В пенсионном фонде мне не засчитывают льготный стаж работы в учреждении дополнительного образования (7 лет) в должности
читать ответы (1)
Работаю в учреждении дополнительного образования с детьми раннего возраста. Продолжительность занятий определена СанПином
читать ответы (1)
Имеет ли право работать в школе учитель осужденный 08,012,1995 по статья 206 часть 1 УК РСФСР.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение