Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процент от дохода

Оксана Михайловна, г. Санкт-Петербург
Оксана Михайловна Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 05:24

Сумма выплат алиментов на одного ребенка составляет 25 процентов от дохода, правильно? У бывшего мужа родился еще ребенок в новом браке, и возможно еще появление детей. Снизятся ли в этом случае алименты на первенца из бывшей семьи?

номер вопроса №6535578
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 05:26
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    это будет решать суд, т.к. с рождением детей муж имеет право обратитьсяв суд об уменьшении размера алиментов. ...Законом предусмотрено на двоих 33% а всего на всех детей не более 50%

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Михайловна Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 в 05:24
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

25% процентов от официальной заработной платы бывшего мужа составляет 200 р.!, что он ежемесячно и выплачивает. Законно
читать ответы (1)
У меня 2 несовершеннолетних детей. Получаю алименты 33%,у бывшего мужа родился еще ребенок не в браке, но усыновлен. Как
читать ответы (1)
Бывший муж задолжал алименты, какова максимальная сумма удержания алиментов на одного ребенка.
читать ответы (1)
Я подала на алименты на одного ребенка в декабре 2010 года, до сих пор бывший муж не сделал ни одной выплаты. Он официально
читать ответы (1)
Как рассчитывается сумма выплат алиментов на одного ребенка, если отец работает водителем международных перевозок и имеет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение