Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 435 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичХолодилова Ирина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаВантеев Сергей БорисовичШишкин Виталий МихайловичТерновых Игорь АлександровичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
09.04.2015 05:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Меня не сокращают, в связи с закрытием производства, а подводят к тому

, что просто уволят. Предложенная работа мне не подходит, что делать.

номер вопроса №6535600
прочитан 20 раз
Меня не сокращают, в связи с закрытием производства, а подводят к тому

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 05:36

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    09.04.2015 05:40

    не соглашайтесь с предлагаемой должностью и Вас уволят по сокращению штатов

Похожие вопросы:

Задать вопрос