Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 664

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина аНАТОЛЬЕВНА, г. Мирный
Россия, г. Мирный | Вопросов: 3

Имеем ли мы право предоставлять проезд сотруднику в учебный отпуск если она была отчислена

, а через три года восстановилась.

номер вопроса №6535607
прочитан 5 раз
Имеем ли мы право предоставлять проезд сотруднику в учебный отпуск если она была отчислена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    09.04.2015 05:46

    Здравствуйте. Да, не только имеете право, а обязаны предоставлять- т.к. работник получает первое высшее образование.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Екатерина аНАТОЛЬЕВНА, г. Мирный
Россия, г. Мирный | Вопросов: 3

А если он был отчислен за неуспеваемость ,не получится та что он будет вечным студентом,а организация будет нести убытки.

номер вопроса №6535701
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    09.04.2015 06:29

    Ст 173 ТК РФ не содержит ограничений - пока не получит первое высшее образование работодатедль обязан предоставлять учебный отпуск и оплачивать проезд один раз в год

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1638
ответов: 5181
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3350
ответов: 16718
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2706
ответов: 8925
Консультация
юристы из города Мирныйюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Мирный по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос