Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Находка
09.04.2015 05:37
Россия, г. Находка | Вопросов: 3

Как мне доказать в суде, что перерасчет начислен не по закону?

По наследству я с братом получила по 1/2 доли квартиры. Субсидию на коммунальные услуги оформила на себя разбили на 12 месяцев и оплачивали вместе, задолженности не было. 20.03.продала брату свою долю в квартире, Примтеплоэнерго закрыли мой лицевой счет сделали перерасчет без субсидий по полной с января по март, теперь я осталась в должниках. А на брата открыли новый счет с разбивкой на 7 месяцев. Как мне доказать в суде, что перерасчет начислен не по закону?

номер вопроса №6535608
прочитан 12 раз
Как мне доказать в суде, что перерасчет начислен не по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99381
ответов: 290640
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7575
ответов: 21953
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11