Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 350 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичПасечник Руслан СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаШиробоков Анатолий НиколаевичЮнкин Евгений ВитальевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Асбест
09.04.2015 05:39
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

У меня свой самосвал грузоподъемностью 10 тонн. Вожу гравий

, песок в пределах нашего города и соседнего поселка. Расстояние до 40 км нужен ли мне тапограф.

номер вопроса №6535611
прочитан 31 раз
У меня свой самосвал грузоподъемностью 10 тонн. Вожу гравий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 05:44

    Здравствуйте. Нет, не нужен.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24852
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1804
ответов: 5523
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3174
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Прочее"юристы из города Асбест по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос