Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрии георгиевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Решением суда мне включили службу в с а в подземныии стаж не указав дату перерасчета пенсии на пенсии уже 15 лет как

взыскать недовыплаченные суммы пенсии за 15 л вина полностью пф и можно ли взыскать с упфр моральныии ущерб.

номер вопроса №6535651
прочитан 14 раз
Решением суда мне включили службу в с а в подземныии стаж не указав дату перерасчета пенсии на пенсии уже 15 лет как взыскать недовыплаченные суммы пенсии за 15 л вина полностью пф и можно ли взыскать с упфр моральныии ущерб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    09.04.2015 05:54

    Здравствуйте. Да, можете взыскать согласно ст 16 и 151 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9006
ответов: 39955
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 628
ответов: 1249
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11