Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 604
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Рустам Гаянович, г. Новый Уренгой
Рустам Гаянович
09.04.2015 в 05:59
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 17

Получения второго - Рустам Гаянович, г. Новый Уренгой

Внук по глупости оформил и получил кредит. Теперь для быстрого погашения половины этого кредита СБ банка, ну очень предлагает, помощь в получений второго кредита в другом банке. Наши действия?!

номер вопроса №6535676
прочитан 8 раз
Получения второго - Рустам Гаянович, г. Новый Уренгой Теги: Рассрочка исполнения решения суда, Рассрочка исполнения решения, ГК РФ, Подать в суд, Помощь в получении, Получить кредит,

1 ответ на вопрос по теме "Кредит в другом банке"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 278 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Статья 333. Уменьшение неустойки

    КонсультантПлюс: примечание.

    Позиции высших судов по ст. 333 ГК РФ >>>

    Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

    Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы