|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5058
юристов
64357
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Имеет ли право директор школы зачеркивать в трудов, г. Ангарск
Имеет ли право директор школы зачеркивать в трудов
09.04.2015 в 06:03
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 3

Как правильно написать заявление и сколько нужно отработать.

Хочу уйти с должности завуча рядовым учителем. Как правильно написать заявление и сколько нужно отработать.

номер вопроса №6535682
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно написать заявление, Увольнение по собственному желанию, Правильно написать заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 185 | ответов: 110 018

    Законодательством не регламентируется.

    Если через увольнение по собственному желанию, и работодатель не согласен отпустить ранее - две недели.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы