Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Челябинск
09.04.2015 06:03
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Правда да ли,что издан закон, о запрете выезда граждан за границу, вслучае военного положения?

номер вопроса №6535687
прочитан 41 раз
Правда да ли,что издан закон, о запрете выезда граждан за границу, вслучае военного положения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 144 | ответов: 29 677
    из команды «Разящая защита 2»
    09.04.2015 06:04

    нет такого закона. ...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11