Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Миасс
09.04.2015 06:04
Россия, г. Миасс | Вопросов: 97

Но надо ли мне при этом убрать свои расчеты из иска?

Подала иск об обжаловании инвентаризационной стоимости квартиры, БТИ завысило стоимость, привела свои расчеты. В ходе выяснилось-БТИ расчетов не проводило, хочу дополнить иск-обязать их расчеты провести. Но надо ли мне при этом убрать свои расчеты из иска? Вроде как их смысл отпадает, если я прошу БТИ расчитать, да и суд может в этой части мне отказать. Как неспециалисту. Если я свои рассчеты уберу, то смогу я потом снова обжаловать стоимость БТИ? Спасибо.

номер вопроса №6535691
прочитан 14 раз
Но надо ли мне при этом убрать свои расчеты из иска?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    09.04.2015 06:06

    Здравствуйте. можете не убирать ваши расчеты.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    09.04.2015 06:45

    ст.220 ГПК РФ

    имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11