Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 784 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаПаншев Сергей ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаЖемков Андрей АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаСивко Василий ГеннадьевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мавлютова Анастасия Александрова, г. Усть-Илимск
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 2

Наш город приравнен к северному району, поэтому стандартный оплачиваемый отпуск

у нас должен быть 44 дня. Но наш начальник (частный предприниматель) оплачивает нам только 28 дней отпуска и ходим в отпуск мы тоже только на 28 дней. Как быть?

номер вопроса №6535693
прочитан 9 раз
Наш город приравнен к северному району, поэтому стандартный оплачиваемый отпуск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 06:07

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23073
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5880
ответов: 15784
Консультация
юристы из города Усть-Илимскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Усть-Илимск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос