Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста умения на одном глазу бельмо а второй.-1.0=0.8-0.9 могу я обучиться на электромонтера и труд устроиться

Андрей, г. Набережные Челны
Андрей Россия, г. Набережные Челны
09.04.2015 в 06:10

Скажите пожалуйста умения на одном глазу бельмо а второй.-1.0=0.8-0.9 могу я обучиться на электромонтера и труд устроиться? Свой окулист говорит что кроме движущиеся электроустановки и на высоте а на медкомиссии говорят что СОВСЕМ нельзя. Заранее благодарю (ведь розетки и выключатели не двигаются. Почта a1710t@mail.ru

номер вопроса №6535705
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Южно-Сахалинск
    09.04.2015 06:30
    отзывов: 60 Личная консультация

    Пусть Ваш лечащий врач даст Вам своё заключение о пригодности к работе по данной специальности. Затем обращайтесь за разъяснениями в региональный Минздрав (департамент здравоохранения) за разъяснениями. Только в Минздраве есть все списки профессий по которым введены ограничения по состоянию здоровья.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Набережные Челны
    09.04.2015 в 06:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста что делать. Устроилась на работу в Трц в магазин, к ИП. Устроилась я 9.04.16, спросила про официальное
читать ответы (1)
Уменя нет одного глаза а на втором глоукома и ношу очки-3 операцыю они не делают боятся только капаю дорогими лекарством
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, что нам делать, если планшет ломается второй раз по одной и той же причине, а магазин не видит причину
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я устроиться официально на вторую работу, если на первой я нахожусь в отпуске по уходу за
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста елси лишили по ст 12,8 на 1,9 то можно ли устроиться на работу в ГИБДД после срока т. к учусь в академии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение