Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартирантка

Галина, г. Омск
Галина Россия, г. Омск
09.04.2015 в 06:14

Проживает квартирантка с маленьким ребёнком, прописана в нашем же городе по другому адресу. Является ли это нарушением?

номер вопроса №6535715
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 06:18
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Является если не имеет регистрации по месту жительства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Омск
    09.04.2015 в 06:14
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с ребенком проживаю у своей бабушки, а прописана в том же городе, в том же районе, но по другому адресу у своих родителей
читать ответы (1)
На экзамене в автошколе на 3 этапе (вождение по городу) по новым правилам надо объездить без нарушений 20 мин, инспектор
читать ответы (1)
Во время больничного на основной работае, но работаю по совмещению. Является ли это нарушением?
читать ответы (1)
Сменил место регистрации, прописался в том же районе по другому адресу. Существует ли закон, по которому я ОБЯЗАН явиться
читать ответы (1)
Я сдаю квартиру официально по договору семье. Люди эти прописаны в моем же городе, по другому адресу, а фактически проживают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение