Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЛепилин Денис ЮрьевичДемидова Вера ВасильевнаБулатова Ирина ДмитриевнаКириллов Андрей ВладимировичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия Анатольевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 9

У МОЕЙ СНОХИ СУММА ДОЛГА 17 000 руб. Дело находится у судебных приставов.

Они арестовали счёт в сбер. Банке, на который приходит денежная сумма на ребёнка, которую она получает как мать-одиночка. Имели ли право арестовать эту карту, на которую приходят деньги на ребёнка, тем.более сумма переводимая ниже суммы прожиточного минимума.

номер вопроса №6535718
прочитан 11 раз
У МОЕЙ СНОХИ СУММА ДОЛГА 17 000 руб. Дело находится у судебных приставов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 06:24

    Здравствуйте. Нет, не имеют права соглансо ст 101 ФЗ № 229-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36322
ответов: 87559
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5009
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 6410
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14530
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Омск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос