Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Воеводин Павел АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичНовиков Дмитрий АлександровичСеменов Андрей ФедоровичМатаев Андрей ГеннадьевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Красноярск
09.04.2015 06:14
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 8

Как я могу через суд истребовать с бывшего мужа оплату за коммунальные платежи за 2 года.

(с момента развода). На моей площади он не проживает а выписать его не могу т.к. у него нет своего жилья. Но и за квартиру не платит.

номер вопроса №6535721
прочитан 27 раз
Как я могу через суд истребовать с бывшего мужа оплату за коммунальные платежи за 2 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37410 | ответов: 97149
    09.04.2015 06:18

    Нужно подавать исковое заявление в соответствии со ст ст131 и 132 ГК РФ К исковому заявлению необходимо приложить все копии квитанций об оплате вами коммунальных услуг

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Артеменко Ксения Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Южно-Сахалинск | отзывов: 60 | ответов: 159
    09.04.2015 06:19

    Непонятно, если квартира находится в Вашей собственности, причём здесь, есть у него жильё или нет. Квартира перешла в Вашу собственность при каких обстоятельствах? Поясните.

    __
    KSEN
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13430
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 664
ответов: 1557
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Красноярск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос