Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 618

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
09.04.2015 06:20
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста имею ли я право получать компенсацию части родительской платы

, если мой ребенок посещает детский сад в Красноярске, а прописка родителей в другом городе Красноярского края? В бухгалтерии детского сада, сообщили об отказе.

номер вопроса №6535737
прочитан 23 разa
Подскажите пожалуйста имею ли я право получать компенсацию части родительской платы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    09.04.2015 06:39

    Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Булатова Елена Юрьевна
•на сайте
Булатова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1863
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 50637
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29072
ответов: 93142
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Красноярск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос