Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шаина Мария АлександровнаЛукашина Елена АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЛюфт Елена ВладимировнаМоисеев Владимир НиколаевичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Идия Киреева, г. Челябинск
09.04.2015 06:21
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Было ли отключение незаконным?

номер вопроса №6535752
прочитан 6 раз
Было ли отключение незаконным?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 06:37

    Да, отключение не законно

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 06:53

    Если они вам претензию высылали,то возможно и законно.

    Но если в доме нет,газа,только свет, и допустим проживает несовершеннолетний,то отключение незаконно и организацию оштрафуют,но пока вы не погасите долг, они вряд ли вас подключат добровольно.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Похожие вопросы:

Задать вопрос