Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли требовать объяснительные с учителей по факту,

Наталья Дмитриевна, г. Зея
09.04.2015 в 06:22

Законно ли требовать объяснительные с учителей по факту, произошедшему 1 декабря 2014 года в апреле и выносить наказание по результатам объяснительной*

номер вопроса №6535755
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 06:35
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не правомерно. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 06:22
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить возврат с процентов по ипотечному кредиту, оформленному в 2014 году, если ранее был получен возврат с
читать ответы (1)
Я купил 1 декабря 2014 года в ломбарде мобильный телефон. 26 сентября 2015, на улице меня остановила ППС. Попросила
читать ответы (1)
Может ли ООО, выиграв тендер на поставку для компании, работающей по 223-ФЗ (протокол о результатах тендера подписан),
читать ответы (1)
Законно ли продажа ОСАГО с обязательным страхованием от несчастных случаев в 2014 году?
читать ответы (1)
1 декабря 2014 года купила сотовый телефон,8 декабря 2014 г. отнесла его обратно, так как по функциям начались глюки и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение