Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установление факта признания отцовства

Петр, г. Благовещенск
Петр Россия, г. Благовещенск
09.04.2015 в 06:27

Через два года после смерти отца в суд обратилась внебрачная дочь для установления факта признания отцовства. Суд удовлетворил ее требования. Может ли она восстановить сроки принятия наследства? О смерти отца она знала, была на его похоронах.

номер вопроса №6535765
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 06:33
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможет восстановить- также в судебном порядке.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я послала в суд по почте заявление об установлении факта признания отцовства (мы жили без брака, он погиб за месяц до
читать ответы (1)
После смерти отца в наследство вступили: сын,дочь и мать умершего. Имеет ли право на наследование сын и дочь, после смерти
читать ответы (1)
Через четыре года после смерти отца второй брат предыявил права на наследство, как в судебном порядке оспорить его законное
читать ответы (1)
Вступаю в наследство на дачный участок через два года после смерти хозяина. Должна ли я садоводству платить долги бывшего
читать ответы (1)
В июле 2012 года (через пол года после смерти) вступил в наследство, оформив на себя автомобиль отца. Сейчас пришел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение